Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ученик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Страна огня - Селение Скрытого Листа(Коноха) » Долина завершения » Другое измерение
Другое измерение
БармалейДата: Пятница, 09.10.2009, 22:46 | Сообщение # 1
Ранг: Анбу
Опыт 60%
Сообщений: 433 Награды
За создание сайта За 100 постов За 250 Постов
Статус: На миссии

В это измерение можно попасть только если у вас есть специальный свиток и вы находитесь в пещере в определенное время. Который отправляет только в одну сторону. Обратно вернуться придется самим, если сможете.
Прикрепления: 7895001.jpg (91.9 Kb)


1.Имя-Нара Шикамару
2.Возраст-19
3.Стихия-Огонь и неизвестная стихия клана Нара
4)Миссии:
A-1
B-1
C-2
D-6
-+100 к жизни
-+300 к жизни
-Свиток призыва АНБУ
- Моя катана (инфо в дневнике)
5.Распределение очков 1720 на(Чунин):
Скорость -500
Жизни -500+400=900
Чакра -500
Силу - 220
Победы: 1-Гаара
Кошелёк 1640ен
Предметы:
3 взрывных печатей
3 кунаев
0 сюрикенов
Техники в дневнике

-Глава клана Нара
Место жительства-Коноха
 
БармалейДата: Вторник, 13.10.2009, 13:40 | Сообщение # 2
Ранг: Анбу
Опыт 60%
Сообщений: 433 Награды
За создание сайта За 100 постов За 250 Постов
Статус: На миссии
========Пещера.
-Где я?
Очнулся. Шикамару лежал, спинной на земле. Земля была теплой. Открыл глаза Шикамару увидел над собой черные тучи. Иногда молния где-то в них блистала. Я встал оглянулся. Увидел везде лава, дым, руины. Из-за него тяжело было дышать. Как будто у тебя одна легкая. Везде руины и хаос. Никаких животных я не видел. Только реки лавы, немного, освещали местность.
-И как тут можно жить?
Среди всего этого была только одна целая башня. Чего-то не хватало. Я оглянулся и ничего не увидел, в радиусе 10 метров, кроме камней и пепла.
-Рамен по ходу остался в пещере. Вот блин, теперь и придется искать жратву. И где её тут найду?
-Надо искать выход.
Я направился к башне.В надежде, что там кто-то обитает. здесь было жарко, даже очень. Капли пота стекали по щекам и лбу. Пойдя метров сто на моем пути оказался огромный камень. Я на него с легкостью запрыгнул. Не успел спрыгнуть, как вдруг он начал быстро двигаться. Потеряв равновесие, с грохотом, упал на землю. Поднял голову и увидел, как камень на четырех лапах убегает прочь от меня, крича в полную глотку.
-Значит тут все таки кто-то обитает.
Через несколько минут он скрылся с виду и его не было слышно. Шикамару встал и стал отряхиваться от пепла. Развернулся и пошел дальше. Обходя камни и руины. Долго он шел, солнца здесь не было, что б определить как долго. До башни оставалось прилично расстояния. Казалось что он вовсе не приблизился к ней. Шикамару остановился и сел на теплую землю.
-Все запарился идти.
После этих слов земля начала трястись. Мелкие камушки подпрыгивали, как мячики. Возле башни начала подниматься лава. Она поднималась все выше и выше. Уже можно было разглядеть руки и голову. Что-то выходило из под земли набираю форму. Еще через несколько мгновений было четко видно. Это было большое существо в огненном шлеме. Глаз или рта не можно было разглядеть из-за шлема. Оно вылезло только по пояс из земли. С большими когтями и броней на руках. Не было понятно почему она не плавиться. Существо было полностью из лавы и постоянно горело.
(С)-Кто посмел ходить по моей территории без моего ведома.-Грубим, грозным голосом произнесло оно озираясь.
Шикамару так и не сдвинулся с места. Наконец он нашел взглядом Шикамару и засмеялся. Так как для него он был всего лишь мелкой букашкой.
(С)-Ты! Ты! Мелочь. Как ты сюда попал. Да и не важно как. Все равно тебе конец. Я тебя одним пальцем прикончу. Но сначала ответь зачем ты сюда пришел, на верную гибель?- Через смех проговорил он.
(Ш)-Вот это я попал, черт. И чего мне вы деревне не сиделось? Лежал бы на травке и смотрел на небо, тучки.
Шикамару встал нашел саму высокую гору с пепла, которая была возле него. Запрыгнул на неё. С неё было видно, как камни потихоньку отползают от этого существа.
(Ш)-Эй ты! Ты знаешь, как отсюда уйти.- Как можно громче крикнул Шикамару.
(С)-Знаю. Только если я захочу. Ты так и не ответил на мой вопрос.
(Ш)-Я сюда не по доброй воли пришел. Мне прислали, что бы узнать кто тут обитает.
(С)-И кто же? Интересно.
(Ш)-Эти имена тебе ничего не скажут.
(С)- Это точно. Давно у меня не было гостей. Поэтому я хочу с тобой по дольше поиграть. Вот тебе и стимул. Если я за тебя убью, ты останешься здесь навсегда. Не бойся я смогу тебя воскресить . Я тебя буду убивать столько сколько захочу.
(Ш)-Сколько времени у меня?

На эти слова он только засмеялся.
(С)-Думаю, что мне и минуты хватит.
(Ш)-А если я выживу?
(С)-Хахахаах.........Думаешь ты выживешь.....Хахахаха.....Ну тогда я тебя оправлю в любое измерение которое ты захочешь.
(Ш)-Хорошее предложение....рас мне придется сильно париться с тобой......И еще я смогу призывать твоих существ в свой мир.
(С)-Ты еще и торговаться будешь
!-С сердитым голосом произнес он.
Он почесал подпорок.
(С)-Хорошо, но только время увеличивается до одного часа. Время пошло!
Он быстро потянул ко мне свою руку.

Я только и успел, что скотиться с горы до самой земли. Его рука снесла верхушку горы и пепел разлетелся. Начал падать как снег. Я быстро достал свиток призыва АНБУ из жилета. Сложил печати. Тут же передо мною появился АНБУ-шник.
(Ш)-Нет времени объяснять. Быстро превратись в меня и беги к той башне. И осторожно тут большая проблема.
(А)-Понял.
Он тут же превратился в меня и побежал к башне. Камни начали разбегаться кто куда.
(С)-Ты не спрячешься от меня.!!! А вот где ты!!
Существо пытался поймать АНБУ-шника. Но тот в последний момент выскальзывал из под рук.
(С)-А ты шустры!!-С весельем в словах сказал он.
АНБУ-шник так и петлял между гор с пеплом, перепрыгивал через бегающие камни. Через минут сорок Существо все таки его достало. И АНБУ-шник ели, ели успел вернуться в наш мир.
(С)-Что?? Призрак?АААААААА!!!!!! Обманул, но тебе не скрыться на этот раз!!
ОН начал оглядываться и крутить головой.
- Я тебя вижу!! Теперь тебя не скрыться!.
Шикамару увидел перед собой маленький огонек, который напоминал Существо по форме.
(Ш)-Черт, немного времени я выиграл, но теперь. Черт.....!!!
Его рука была уже надо мною. Сделав кувырок вперед. Я оказался прямо между его пальцами.
(С)-Вот и я!!ХАхахахахах
Сделав несколько сальто вперед я отскакал на несколько метров от его руки. Из руки начали течь лава. Из той лавы собирались миниатюрные, моего роста. Такие же существа. Они пошли на меня. Я достал два куная и обмотав их печатями, бросил в них. Печати взорвались, но особого вреда не принесли им. Бросил все сюрикены в них. Но они как только врезались сразу же расплавились. Достал катану и направил в неё чакру.
Fiery Katana no Jutsu - Техника развитая Шикамару. Для этого нужна катана, которая впитывает чакру хозяина. Когда он сдавал экзамен на чунина(в ролевой). Шикамару посылает чакру стихии огня в катану и лезвие катаны покрываться огнём увеличивая её урон.
Катана воспламенилась. Я побежал прочь от них. Но они начали меня преследовать. Вторая рука Существа направилась ко мне. Я отпрыгнул на ближайшую гору пепла. Она снесла две его копии. Остальные прыгнули за мной. Шикамару прыгнул им на встречу, замахнувшись катаной. В полете снес одному голову. Капля лавы попала на бронежилет и та точка тут же воспламенилась. Запахло горенным. Приземлился на соседнюю гору. Посмотрел в низ. А копий ставало все больше и больше. Было видно, что он начал нервничать.
(Ш)-А времени осталось меньше.
Существо швырнуло в меня какой-то камень. И тот с криком полетел в меня. Я подпрыгну вверх, но так уже летела в меня его рука. Ничего не успел сделать, он ударил Шикамару и тот полетел, кувыркаясь в полете, к тому месту где все началось. Прям в центр его копий. Их было около сотни и они его окружали. Шикамару успел, возле самой землю, упасть на ноги. Немного проскользнув по земле. Он весь был пепле. Левую ладонь немного обожгло. Начала болеть еще не до конца зажившая рана на шее. Катана по прежнему оставалась в руке и по прежнему горела. Шикамару побежал вперед.Назад было глупо бежать там с лавы вылазили новые копии. Он рубил их один за одним, извертываясь, стараясь, что б на него не попала лава. Но она все равно попадала. Бронежилет начал дымиться. Ноги пекли от ожогов Штаны были в дырках от капель лавы. Он чувствовал сильнейшую боль. Разрубив очередную копию Шикамару упал на колени. Он был без сил, катана начала потухать. Бронежилет начал гореть.
(Ш)-Вот и все.
Весь в ожогах. Шикамару чувствовал как под жилетом горит его плоть. Копии окружили его со всех сторон.
(К)-Время вышло! Теперь ты тут останешься навсегда.-сказала одна из копий
Собравшись с силами Шикамару еле слышно проговорил.
(Ш)-Но я все еще жив.
Вложив последние капли чакры в катану отрезал ближайшей копии ногу и упал на землю. Существо растерянно говорил.
(С)-ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ...................Согласен. Ты великий воин, если смог противостоять моим копиям. Поэтому я сдержу свое слово. Как тебя зовут?
(Ш)-Нара Шикамару.
-Пробормотал Шикамару.
(С)-Еще увидимся Нара Шикамару.
У меня все поплыло перед глазами и я отключился.
===========Пещера
Прикрепления: 9514728.gif (128.6 Kb)


1.Имя-Нара Шикамару
2.Возраст-19
3.Стихия-Огонь и неизвестная стихия клана Нара
4)Миссии:
A-1
B-1
C-2
D-6
-+100 к жизни
-+300 к жизни
-Свиток призыва АНБУ
- Моя катана (инфо в дневнике)
5.Распределение очков 1720 на(Чунин):
Скорость -500
Жизни -500+400=900
Чакра -500
Силу - 220
Победы: 1-Гаара
Кошелёк 1640ен
Предметы:
3 взрывных печатей
3 кунаев
0 сюрикенов
Техники в дневнике

-Глава клана Нара
Место жительства-Коноха
 
Ролевая » Страна огня - Селение Скрытого Листа(Коноха) » Долина завершения » Другое измерение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование чего либо из сайта карается законом!!!