Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ученик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Ролевая » Страна Молнии - Скрытое Селение Облака(Кумо) » Пристань(вход) » Пристань (Вход)
Пристань
Saske_UchihaДата: Вторник, 29.09.2009, 04:25 | Сообщение # 16
Ранг: Генин
Опыт 30%
Сообщений: 47 Награды
Статус: На миссии
Дракон резко двинулся с места и мы очень быстро полетели в Коноху.

)
1.Саске Учиха
2.17
3.Огонь и Молния
4)Миссии нет
Место жительства-Коноха
Распределение очков 1150 на:
Скорость - 300+100=400
Жизни - 300
Чакра - 300+100=400
Силу -250
6)Кошелек: 100ен
Глава клана Учиха
+ 100 к скорости, + 100 к чакре
 
Гаара_ПесчаныйДата: Вторник, 03.11.2009, 21:41 | Сообщение # 17
Ранг: Каге
Опыт 50%
Сообщений: 152 Награды
За 100 постов
Статус: На миссии
========Море
Летел я достаточно быстро, но всё равно к тому времени, как я добрался до пристани, солнце уже клонилось к закату.
Когда я заметил пристань с несколькими пришвартованными кораблями, я свернул немного в сторону от селения, чтобы не попасться на глаза раньше времени. К счастью из моря чуть поотдаль выступала большая скалистая гряда и под её прикрытием я подлетел к берегу и спрыгнул с летающей глыбы песка. Глыба сразу же рассыпалась.
Я поудобнее перекинул свой сосуд с песком и незаметно выглянул из-за скал.
Ворота Кумо хорошо охранялись. Четверо стражей стояли прямо на входе, несколько на стенах.
Взгляд Шукаку
Мне повезло, улучшенных геномов среди них не было. Значит сквозь "Тень Шукаку" им меня не увидеть. Но стоит ли действовать именно так?
Я присмотрелся к ним внимательнее и смог разглядеть движение их нейронов. Они все устали, это были новички-генины и двое чунинов. Может удастся их одурачить? Они говорили о том, что "кто же может напасть на них?" и "подобное усиление режима -- глупость". Настроение понятно.
И тут я услышал сзади мягкие, крадущиеся шаги.
Я резко развернулся и увидел шиноби Кумо.
Suna Shuriken
Он успел лишь негромко вскрикнуть, прежде, чем песчанное лезвие воткнулось ему в грудь, однако даже на этот крик среагировали охранники у ворот.
- Чёрт, теперь будут проблемы.
Тень Шукаку
Под действием "Тени" я пробежал прямо мимо бегущих на крик стражников и скрылся в деревне.
========Улицы

Добавлено (03.11.2009, 21:41)
---------------------------------------------
============Старый парк
Я бежал к пристани, надеясь воспользоваться всеобщим шоком и паникой, чтобы выбраться из деревни, но всё равно на стенах меня поджидал отряд ниндзя, а ворота были уже заперты.
Suna no Tate
Щит среагировал очень вовремя, отразив две арбалетные стрелы, летящие мне в лицо. Со стен спрыгнули двое стражей и бросились ко мне. Я оглянулся и увидел, что сзади ко мне приближается ещё целый отряд.
Абсолютный контроль Шукаку
Я остановился и начал превращаться в демона. Слишком медленно. Очередной выстрел арбалетчика достиг цели и ударил меня в живот, когда пещанная шкура ещё не успела покрыть его. Я упал, но тут же вскочил и оказался лицом к лицу с двумя шиноби. Я отбросил одного из них в сторону лапой, а на другого даже не обратил внимания. Большими прыжками я приближался к стене.
Арбалетчики выстрелили ещё раз, почти в упор, но их стрелы лишь царапнули по твёрдой, как камень шкуре. Взвыв от боли, я всё-таки смог прыгнуть достаточно высоко, чтобы зацепиться за край стены и залезть на неё. Тут же спрыгнул на землю за воротами и помчался к берегу.
Мне удалось добежать до скал, где я мог укрыться на несколько секунд. Я принял свой нормальный облик и согнулся от боли в животе.
Sabaku Fuyuu
Я с трудом вполз на песчаную глыбу и полетел прочь, быстро набирая высоту. Вслед мне неслись стрелы, но я был слишком высоко, чтобы они могли достать.
========Необитаемый остров


1. Собаку но Гаара
2.18
3.Земля
5.Распределение 1720 очков на:
Скорость - 800
Жизни - 220
Чакра - 400+1000=1400
Силу - 300

6.Кошелек: --- 370 ре

7. Предметы:
Сосуд с песком Гаары (описание в дневнике).
Кунай - 17 шт.
Леска - 1 шт.
Место жительства Суна
Выполненные миссии:
D - 3
C - 3
B - 1

Победы:
Поражения: от Шикамару на арене.

Глава клана Собаку но
-Запечатан Шукаку(+1000 к чакре, полное превращение -300 к скорости и ограничения в дзютсу)

 
Ролевая » Страна Молнии - Скрытое Селение Облака(Кумо) » Пристань(вход) » Пристань (Вход)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Копирование чего либо из сайта карается законом!!!