Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ученик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Страна Ветра - Скрытое Селение Песка(Суна) » Пустыня » Пустыня
Пустыня
БармалейДата: Четверг, 07.05.2009, 22:24 | Сообщение # 1
Ранг: Анбу
Опыт 60%
Сообщений: 433 Награды
За создание сайта За 100 постов За 250 Постов
Статус: На миссии

То, чем славиться страна Ветра: бескрайние просторы, заполненные зыбким песком: жаркий ветер поднимает в зыбкий воздух песок, гоняет по просторам играя сухими растениями. Это территория, в которой приходится полагаться исключительно на свою выносливость.


1.Имя-Нара Шикамару
2.Возраст-19
3.Стихия-Огонь и неизвестная стихия клана Нара
4)Миссии:
A-1
B-1
C-2
D-6
-+100 к жизни
-+300 к жизни
-Свиток призыва АНБУ
- Моя катана (инфо в дневнике)
5.Распределение очков 1720 на(Чунин):
Скорость -500
Жизни -500+400=900
Чакра -500
Силу - 220
Победы: 1-Гаара
Кошелёк 1640ен
Предметы:
3 взрывных печатей
3 кунаев
0 сюрикенов
Техники в дневнике

-Глава клана Нара
Место жительства-Коноха
 
Неджи_хьюгоДата: Суббота, 13.06.2009, 14:55 | Сообщение # 2
Ранг: Админ
Опыт 60%
Сообщений: 433 Награды
За 100 постов За 250 Постов
Статус: На миссии
===========Главные ворота Конохи
Нейджы ускоренно шел по пустыне, ведь бежать он не мог из за сыпучести песка Нейджы был страшно утомлен жгучим солнцем, Нейджы шел уже долгое время ,он прошел уже приблизительно пол пути и тут в далеке начали виднеться человеческие фигуры он приближался к ним ,а они к нему и когда он приблизился там оказалось 3 человек как только Нейджы приблизился к ним в плотную они достали оружие и окружили его один из них сказал
(Б)-Отдавай деньги и драгоценности ,иначе умрешь.
(Н)-Что ж я выбираю второе.
(Б)-Ну ты сам этого захотел
Бандит с мечом начал бежать на Нейджы,он замахнулся но Нейджы легко увернулся от меча и сконцентрировал чакру
в ладони после чего ударил его в солнечное сплетение тот упал кашляя, Нейджы дотронулся до него и тот отключился,остальные двое когда увидели что сделал Нейджы понял что он ниндзя бросили оружие и начали бежать но Нейджы быстро подпрыгнул и появился впереди перед ними и движением обеих рук отключил остальных двух,после он снял веревку со спины одного из бандитов ,стащил всех бандитов в кучу и связал их.
(Н)-Нужно будет не забить сказать у главных ворот что в пустыне по дороге в Конохе связаны бандиты.
И Нейджы продолжил идти в Суну.
============Главные ворота деревни Скрытого Песка


)
1.Хьюго Неджи
2.17
4)
C-4
D-1
Место жительства-Коноха
Распределение очков 1150 на:
Скорость - 300+500=800
Жизни - 300
Чакра - 350+500=850
Силу -200
6)Кошелек: 600ен
Глава клана-
- обладатель высшего бьякугана +500 к скорости
- Свиток призыва драконов
- Печать даёт +500 к чакре

Мой дневник
 
Гаара_ПесчаныйДата: Четверг, 25.06.2009, 15:23 | Сообщение # 3
Ранг: Каге
Опыт 50%
Сообщений: 152 Награды
За 100 постов
Статус: На миссии
===========Главные ворота
Пока мы шли Затичи всё время оживлённо рассказывал о себе. Я слушал в пол-уха, по большей части погружённый в мысли. Время от времени он припадал к песку, словно пытаясь разглядеть следы. Я не мог понять, какие следы могли остаться на песке, однако он вроде знал, что делал.
Шёл мой спутник на удивление быстро, под стать бывалому ниндзя Песка, это также удивляло меня, ведь мне было сказано, что он не ниндзя. Однако больше всего меня поражал его восторженный оптимизм. Казалось,что когда рядом никого нет, он сам себе рассказывает истории и веселится.
Примерно через час ходьбы мы обнаружили связанных бандитов. По всей видимости они так и сидели, как их бросил Нейджы. Двое от жары потеряли сознания, один глухо стонал, свесив голову. Им повезло, что меня отправили за ними. Иначе они так и погибли бы. Я развязал обессиленых бандитов и снова связал их, уже только по рукам. После, с помощью пощёчин привёл в сознание двоих и дал каждому хлебнуть воды из моей фляги. Это привело их в чувство. Мне вовсе не хотелось тащить на себе трёх немаленьких мужиков.
О сопротивлении с их стороны не могло быть и речи, они послушно направились в деревню. Мне пришлось только идти сзади и время от времени подгонять их.
Через некоторое время мы добрались до главных ворот.
============Главные ворота

Добавлено (24.06.2009, 23:05)
---------------------------------------------
===========Главные ворота
Пустыня была неспокойна. Ветер поднимал песчаную дымку. То и дело возле меня поднимались и опадали маленькие смерчики.
Я бодро шёл по направлению к цели напевая песенку. Я размышлял, как бы лучше накрыть банду.
- Надвигающаяся буря мне на руку. Они все соберутся в своём укрытии. Часовых также снимут, если их выставляют вообще. Можно будет эффектно появиться, вызвав всеобщий шок. Главное - определить главаря и не убивать его. Хотя не думаю, что здесь будут сложности, он ведь "крутой парень", такие обычно ломятся на штыки в первых рядах.
По мере того, как я продвигался ветер всё усиливался. Когда я увидел скалы солнце клонилось к закату. Без особого труда я нашёл пещеру и вошёл в неё. К тому времени ветер уже набрал силу и песок стоял практически стеной.

Добавлено (25.06.2009, 05:30)
---------------------------------------------
В пещере царила полнейшая темнота. Прикоснувшись рукой к стене я продвигался на ощупь. Из глубины пещеры доносились голоса. Вскоре стена повернула в сторону и я увидел часть освещённой комнаты. Я прокрался поближе к входу, стараясь оставаться в тени.
Daisan no Mir
Из песка на моей ладони возник третий глаз и я осторожно, подняв его к потолку пещеры ввёл его в комнату.
Комната оказалась просторным залом. Этот зал сочетал в себе всё сразу. Возле стен лежали подстилки и ковры, стояли сундуки. На стенах горели факелы, а в центре костёр. Разбойники ужинали, сидя вокруг огня и громко разговаривали. Послушав их разговор, я быстро выделил главаря. Это был атлетического телосложения человек, богато разодетый. Минус заключался в том, что в пещере не было песка. Мне приходилось полагаться только на свой специальный запас. Но и это уже было немало.
Ну что ж, тянуть дальше смысла не было... Нарочно неспешной и спокойной походкой я вошёл в зал. Прежде, чем они успели определиться с действиями, я поднял руку и облако песка поднялось из-за моей спины...
Suna Shuriken
Обратившись лезвиями песок врезался в разбойников. Один из них попытался вскочить, но лезвие вонзилось ему в живот и отбросило прямо в костёр, Ещё двое упали с перерезанными глотками. Ещё трое были с ног до головы израненны лезвиями и с криками задёргались на полу. Оставшиеся бандиты бросились на меня, обнажив ножи и сабли.
Kawarimi no Jutsu
Их удары обрушились на сундук.
Suna Shuriken
Ошибкой было бросаться в атаку всей толпой сразу. Они успели обернуться только, чтобы встретить свою смерть…
И тут дикая боль пронзила плечо. Удар развернул меня и бросил на пол. Главарь банды отбросил в сторону арбалет и вытащив кинжал двинулся на меня. Ему очень повезло, что он подловил меня во время атаки.
Sabaku kyuu
Хруст костей доходчиво объяснил, что эта удача была для него последней.
Песок обволок его тело лишь до пояса. Я подполз к нему, чтобы проверить жив ли он. Он потерял сознание и, хотя его ноги и таз были раздроблены, жизненно важные органы уцелели. Цель миссии дышала, пульс был нормальным.
А вот мне было фигово. Стрела пробила лопатку, выйдя из под ключицы с другой стороны. Я понимал, что рана была несерьёзной, но боль была адская и она усиливалась тем, что я почти никогда её не испытывал. Я подполз к троим орущим на полу жертвам и, достав кунай, прекратил их страдания. Я не испытывал ни удовольствия ни душевных страданий. Мне было противно, но путь шиноби это путь смерти и каждый должен это понимать. Миссия должна быть выполнена.
Теперь, когда всё стихло, я обратил внимание на вой внутри пещеры. Это выл ветер, снаружи вовсю бушевала песчаная буря.

Добавлено (25.06.2009, 14:40)
---------------------------------------------
Я сжал зубы и резко выдернул стрелу из раны. Оторвав кусок рубашки я плотно скрутил его и затолкал в рану, чтобы остановить кровь. Это подействовало. Я был полностью обессилен. Свалившись на спину я не взирая на боль мгновенно заснул.
- Я медленно брёл по пустыне. Раненный и ослабший. Палящее солнце выжигало из меня жизнь. Сильно болели глаза, мир затянула кровавая дымка. Я опустился на колени. Из песка передо мной начал подниматься силуэт. Он рос всё больше и больше, постепенно принимая очертания демона. Шукау, бог ветра, поднимался надо мной. Огромная тварь встала на задние лапы и вытянув морду к багровому небу взвыла. От этого воя поднялась страшная буря, ураган подхватил меня и унёс вдаль. Мир закрутился в бешенном танце и померк.
Я проснулся от собственного крика. Было крайне безответственно засыпать без соответствующей медитации. Однако я был полон сил, а боль в плече превратилась в лёгкое покалывание. Я почувствовал, что связь с демоном внутри меня окрепла, придав мне сил. Кроме того демон не захватил моё сознание, даже не пытался затуманить рассудок. Раньше я бы впал в припадок ярости, но ничего такого не случилось. Это было особенно удивительно, но я решил обдумать случившееся позже.
Мой пленник так и не пришёл в сознание, но дышал ровно. Я встал, схватил его за воротник одежды и потащил к выходу.

Добавлено (25.06.2009, 15:23)
---------------------------------------------
Таща пленника за шиворот я вышел из пещеры. Было ещё темно, но на горизонте небо уже светлело. Буря закончилась. Я отправился обратно в деревню.
К рассвету я уже притащил пленника к воротам. Двое стражников спустились со стены встретить меня.
(С) - Вижу по ходу миссии возникли проблемы. Мы позаботимся о пленнике, а тебе лучше бы отправится в больницу. Кусок рубашки в плече выглядит неприятно.
(Я) - Можешь поверить, ощущения не лучше внешнего вида. Принимайте груз, смотрите, чтоб не помер раньше времени.

Они взяли моего пленника. Один подхватил его за руки, а другой взялся за ноги и с криком отпрыгнул.
(С) - Да ведь он мягкий по пояс!
(Я) - Да, малость попортился при доставке. А чего вы хотели по такой жаре?
- отшутился я и оставив их наедине со своими проблемами вошёл в ворота.
=============Улицы


1. Собаку но Гаара
2.18
3.Земля
5.Распределение 1720 очков на:
Скорость - 800
Жизни - 220
Чакра - 400+1000=1400
Силу - 300

6.Кошелек: --- 370 ре

7. Предметы:
Сосуд с песком Гаары (описание в дневнике).
Кунай - 17 шт.
Леска - 1 шт.
Место жительства Суна
Выполненные миссии:
D - 3
C - 3
B - 1

Победы:
Поражения: от Шикамару на арене.

Глава клана Собаку но
-Запечатан Шукаку(+1000 к чакре, полное превращение -300 к скорости и ограничения в дзютсу)

Сообщение отредактировал Алуриадд - Четверг, 25.06.2009, 15:24
 
Неджи_хьюгоДата: Суббота, 27.06.2009, 18:19 | Сообщение # 4
Ранг: Админ
Опыт 60%
Сообщений: 433 Награды
За 100 постов За 250 Постов
Статус: На миссии
==========Главные ворота деревни Скрытого Песка
Я шел через жаркую пустыню с мыслью побыстрее добраться домой.Проходя я также заметил что тех бандитов которых я поймал уже не было.Пройдя еще несколько километров я увидел зеленый лес...
-Не долго осталось.
==========Главные ворота Конохи


)
1.Хьюго Неджи
2.17
4)
C-4
D-1
Место жительства-Коноха
Распределение очков 1150 на:
Скорость - 300+500=800
Жизни - 300
Чакра - 350+500=850
Силу -200
6)Кошелек: 600ен
Глава клана-
- обладатель высшего бьякугана +500 к скорости
- Свиток призыва драконов
- Печать даёт +500 к чакре

Мой дневник
 
Неджи_хьюгоДата: Понедельник, 20.07.2009, 21:21 | Сообщение # 5
Ранг: Админ
Опыт 60%
Сообщений: 433 Награды
За 100 постов За 250 Постов
Статус: На миссии
=============Главные ворота Конохи
Скорость бега была столь велика что я не чувствовал пекущего солнца, только прохладный ветерок...
=============Главные ворота Суны


)
1.Хьюго Неджи
2.17
4)
C-4
D-1
Место жительства-Коноха
Распределение очков 1150 на:
Скорость - 300+500=800
Жизни - 300
Чакра - 350+500=850
Силу -200
6)Кошелек: 600ен
Глава клана-
- обладатель высшего бьякугана +500 к скорости
- Свиток призыва драконов
- Печать даёт +500 к чакре

Мой дневник
 
Неджи_хьюгоДата: Среда, 22.07.2009, 16:49 | Сообщение # 6
Ранг: Админ
Опыт 60%
Сообщений: 433 Награды
За 100 постов За 250 Постов
Статус: На миссии
=============Главные ворота Суны
Я бежал по пустыне и вдруг по немного песок наел подниматься в воздух...
-Скоро будет буря, нужно поспешить.
Моя скорость увеличилась.
=============Долина Завершения


)
1.Хьюго Неджи
2.17
4)
C-4
D-1
Место жительства-Коноха
Распределение очков 1150 на:
Скорость - 300+500=800
Жизни - 300
Чакра - 350+500=850
Силу -200
6)Кошелек: 600ен
Глава клана-
- обладатель высшего бьякугана +500 к скорости
- Свиток призыва драконов
- Печать даёт +500 к чакре

Мой дневник
 
Гаара_ПесчаныйДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:44 | Сообщение # 7
Ранг: Каге
Опыт 50%
Сообщений: 152 Награды
За 100 постов
Статус: На миссии
============Главные Ворота
Я шёл прочь от деревни, желая оставить её как можно дальше. Неизвестно чем окончится мой диалог с демоном.Чем дальше я отходил, тем сильнее поднимался ветер над пустыней. Когда стены полностью скрылись из виду, уже стемнело и я сел на песок, не обращая внимания на сильный ветер. Я ослабил свой бесконечный контроль над сознанием и мысленно произнёс:
- Выходи.
Песок начал закручиваться в вихрь передо мной, он поднимался всё выше, а потом рассыпался и я увидел точную копию самого себя. Шукаку принял мой облик.
(Ш) -Ты сильно рисковал, пойдя в пустыню и выпустив меня.
(Я) -Возможно, но я считаю это правильным, хоть и не знаю почему. Ты не хотел подчинить мой разум, иначе медитация не пустила бы тебя в мой сон. Чего же ты хотел?
(Ш) -Свободы. И у меня есть предложение к тебе. Мне надоела наша вражда. Пойми, я бессмертный бог, ты же -- человек. Я заперт в тебе, как в тюрьме, и это невыносимо для меня. А в последнии несколько лет ты вообще ни разу не воспользовался моей силой и это было неприятно. Я хочу чтобы ты во время битвы пользовался той силой, которую я даю, чтобы ты позволил мне сокрушать твоих врагов. Взамен я больше не предприму попытки захватить твой разум. Возможно это позволит тебе прожить дольше.
(Я) -И почему же ты так беспокоишься обо мне? Судя по твоим словам, тебе выгодна моя смерть.
(Ш) -У меня есть на то причины. В нашей природе есть свои особенности. Скажу так, твоя смерть мне вовсе не выгодна, именно потому я помог тебе тогда, в пещере, выйдя на свободу в первый раз за много лет.
(Я) -Не знаю почему, но я верю тебе. Не должен, но верю. Пока ты не будешь пытаться вырваться, я приму твою помощь.
(Ш) -Ты сделал правильный выбор.

И мой двойник рассыпался песком, а после началась буря. Я встал посреди песчанного кошмара и кровь будто закипела во мне. Это было то чувство, которое я не испытывал очень давно. Моя сила вернулась ко мне полностью и я позволил ей наполнить меня.
Некоторе время я ещё наслаждался этим ощущением, затем сосредоточился на ветре и песке и мысленно приказал им остановиться.
Буря подчинилась и стихла, превратившись в лёгкий ветерок.
Я отправился обратно в деревню
===========Главные ворота

Добавлено (26.07.2009, 18:41)
---------------------------------------------
================Главные ворота
Караван неспешно продвигался по пустыне. Я шёл сбоку от колонны идуших друг за другом людей и мулов. Путь обещал быть долгим. Караван шёл не кратчайшим прямым путем, а по цепочке небольших оазисов, поэтому путь обещал занять около пяти дней. Идти просто так было скучно и я решил потренироваться.
Suna no Yoroi
Песок поднялся и аккуратно оплёл мою ногу до колена.
(Ш) –Неправильно выполняешь. Ты что совсем память потерял? Ты управляешь чакрой, как при Sabacu Kyyu, а здесь совсем по-другому надо.
(Я) –Мда, а я уже почти про тебя забыл. Ну и как надо?
(Ш) –Нежно, как с девушкой. Хотя кому я рассказываю? В общем не пытайся сдавливать себя песком, просто выпусти чакру и создай вокруг себя кокон, а потом легонько сожми его, чтобы облегал тело. И на его поддержание не нужно будет расходовать чакру.
(Я) –Ладно, сейчас попробую.

Я создал вокруг себя кокон из чакры, сосредоточился на песке…
Suna no Yoroi
Песок послушно обволок моё тело целиком и стал плотным и подвижным.
(Я) –Спасибо, действует.
(Ш) –А то!

=================================

Название - Suna no Yoroi - Песчаная Броня
Чакра 150 Урон 0 (защита, от любой техники урон будет меньшый на 100)
Ранг - Чунин
Стихия - Земля
Ранг техники - B
Описание - Суна но Ёрои - техника Нинджутсу, используемая нинзя Песка, Гаарой. Если Суна но Тате Гаары терпит неудачу, Гаара использует почти невидимый тонкий слой песка, чтобы покрыть тело. Для песка, чтобы покрыть свое тело, Гаара должен использовать свою чакру. Когда тело покрыто песком, Гаара становится более тяжелым, и это замедляет его движения. Хотя песок обеспечивает некоторую защиту, сильные удары будут разрушать броню, подбираясь к настооящему телу Гаары.
===============================

Добавлено (27.07.2009, 23:44)
---------------------------------------------
Добравшись до первого оазиса, мы сделали привал, поели и пополнили запасы воды. После чего отправились дальше. Дорога через пустыню была достаточно монотонной. Я подолгу разговаривал с Шукаку и всё больше удивлялся насколько это высокоразвитое существо. Как-то я спросил его
(Я) - Почему тебе нравится убивать людей?
(Ш) - Я расскажу тебе небольшую историю. Как-то раз скорпион попросил лебедя перенести его через реку. Лебедь подумал, что если скорпион его ужалит, то они утонут вместе, а потому не станет этого делать, и согласился. Но на полпути скорпион ужалил лебедя и, умирая, лебедь спросил:
- Зачем ты это сделал?
- Такова моя сущность, – ответил скорпион.
Вот так вот. Такова сущность биджу.

Два дня похода через пустыню прошли без особых событий. Мы подошли к горной гряде, лежащей в пустыне, недалеко от Конохи. В одной из пещер караван остановился на ночёвку, а я остался охранять вход.
Взгляд биджу
Я осмотрел пустыню. И очень вовремя. Я обнаружил два источника чакры, приближающиеся к нашей пещере. Через некоторое время они были достаточно близко, чтобы разглядеть их, два ниндзя. Я вышел к ним навстречу.
(Я) – Я заметил вас ещё давно. Ваш план провалился.
Суна но Тате
Облако песка поднялось надо мной и было готово отразить удар.
(Н) – Кто ты такой?
(Я) – Местный житель. Убирайтесь прочь, пока не поздно.
(Н) – Да ну. Считай что убрались.

(Ш) – По-моему, сейчас будет весело!
(Я) – Ага. Раскидаем их нафиг! Выходи, Шукаку!
(Ш) – Арррррр! Дааа!

Ярость Шукаку
Ниндзя бросились в атаку, но невероятная мощь демона переполняла меня. В одно мгновение я уже оказался возле одного из них и нанёс удар в лицо, следующего я схватил за ноги и швырнул на землю.
Sabacu Kyyu
Песок поглотил одного из нападающих. Другой швырнул в меня кунай, но песок отбил атаку и он упал мне под ноги.
Вспышка света.
- Чёрт, взрывная печать!
Меня отбросило в сторону, но мне повезло. Песчаная броня Suna no Yoroi, поглотила удар.
Suna Shuriken
Песок вокруг ниндзя взорвался лезвиями. Он рухнул замертво.
(Ш) – Ненадолго их хватило. Послали детей каких-то, даже ни одного дзютсу не выполнили.
(Я) – Да. Не успели.
(Ш) – Неужели ты опять решил загрустить? Гаара, перестань, ты ведь понимаешь, что путь шиноби – путь смерти.
(Я) – Да, понимаю, но я не привык радоваться чужой боли…

Я вернулся на свой пост. Утром я забрался на одну из повозок и заснул, а когда проснулся, мы уже шли по дороге через лес.
Ещё раз мы заночевали под открытым небом, но приключений больше не было. Мы спокойно подошли к воротам Конохи.


1. Собаку но Гаара
2.18
3.Земля
5.Распределение 1720 очков на:
Скорость - 800
Жизни - 220
Чакра - 400+1000=1400
Силу - 300

6.Кошелек: --- 370 ре

7. Предметы:
Сосуд с песком Гаары (описание в дневнике).
Кунай - 17 шт.
Леска - 1 шт.
Место жительства Суна
Выполненные миссии:
D - 3
C - 3
B - 1

Победы:
Поражения: от Шикамару на арене.

Глава клана Собаку но
-Запечатан Шукаку(+1000 к чакре, полное превращение -300 к скорости и ограничения в дзютсу)

Сообщение отредактировал Алуриадд - Четверг, 23.07.2009, 00:04
 
ТеМаРиДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:51 | Сообщение # 8
Ранг: Генин
Опыт 40%
Сообщений: 94 Награды
Статус: На миссии
----------------------1 миссия.------------------------
===============Главные ворота Скрытого Песка
(Я)-Это моя первая миссия...Я не позволю себе её провалить!-Говорила я себе.
(Я)-Наконец, все поймут, что я могу быть больше, чем просто ученик Академии! Я превзойду Канкуро..!!
Я ускорила шаг в 2 раза и чуть ли не бежала к Скрытому Туману...
===============Главные ворота Скрытого Тумана.
___________________Через день.___________________
===============Главные ворота Скрытого Тумана
-Как же я устала...-Думала я.
Я и вправду устала...Каждую секунду думала как бы неупасть....
-Всё...Сейчас упаду...-Снова думала я....
Да!Я и вправду упала...Песок был очень горячим....Я лежала так долго, но не очень...
Блин! Я на миссии!!!Как я могла забыть?-Вспомнила я, сразу встала и пошла дальше...
===============Главные ворота Скрытого Песка
------------------------2 миссия.------------------------
===============Главные ворота Суны.
-Так, где-то здесь должен бегать хорёк....
Я начала ходить по пустыне в поисках маленького животного...Погода была не из самых холодных, поэтому я устала уже через час....
-Как я могу найти этого хорька если пустыня длинной в несколько километров!!??-Прокричала я, думая, что всё равно никто меня не услышит.
Вдруг, что-то маленькое мелькнуло в глазах....Без сомнений это был он!Хорёк которого потерял торговец!!
-Сейчас главное его не спугнуть и не упустить....-Думала я, смотревши на него,но было поздно, хорёк заметивши меня начал убегать!
-Bunshin no Jutsu-Появилось несколько клонов, с которыми я побежала за хорьком.
Так за хорьком мы бегали пол часа...Но наконец! Свершилось чудо, хорёк устал и просто напросто споткнувшись, завалился спать!!
Боже мой, сколько же у него сил, если он бегал пол часа по пустыни...-Рассуждала я....
Мои теневые клоны исчезли, так и не понадобившись...Я подошла к хорьку и взяла его на руки, он был очень утомлён этой пробежкой ...)))
-Какой же он милый когда спит, а не когда бегает ^_^. Пожалуй заведу я себе домашнего животного, но это позже, сейчас я на миссии...
===============Главные ворота Суны.


)
1.Имя - Темари но Собаку
2.Возраст - 13 лет
3.Стихия- Ветер
4)Миссии:
A-0
B-0
C-0
D-3
5.Распределение очков 1150:
Скорость- 200
Жизни- 200
Чакра- 400
Сила-300
Победы:о
Кошелёк: 0 ен
Магазин: Покупок нет
Место жительства- Скрытый Песок
- В клане Собаку но. [В лучшем клане ^^ ]
- Веер Темари.


Сообщение отредактировал ТеМаРи - Вторник, 03.11.2009, 14:23
 
ТеМаРиДата: Пятница, 06.11.2009, 16:28 | Сообщение # 9
Ранг: Генин
Опыт 40%
Сообщений: 94 Награды
Статус: На миссии
======================Главные ворота Суны.
-Так...Вот и пустыня.....Начну поиски!-Думала я.
-Bunshin no Jutsu-Сказала я, после чего появилось клонов 5...
-Так,наша задача найти пропавшего торговца!Встречаемся здесь!-Сказала я всем.
Все клоны и я разбежались в разные стороны...Мы бегали по пустыне пол дня..
-Да!Я кого-то вижу!-Думалая и присмотрелась..-Да!Это торговец!
Я подбежала к торговцу и взяла его за руку...
-Не бойтесь, я Темари!Я отведу вас в Суну!-Сказала я ему.
Вместе мы пошли в Скрытый Песок.
-Эх, миссия была не из самых трудных...-Думала я.
Теперь я возврощалась домой с Торговцем...
======================Главные ворота Суны.


)
1.Имя - Темари но Собаку
2.Возраст - 13 лет
3.Стихия- Ветер
4)Миссии:
A-0
B-0
C-0
D-3
5.Распределение очков 1150:
Скорость- 200
Жизни- 200
Чакра- 400
Сила-300
Победы:о
Кошелёк: 0 ен
Магазин: Покупок нет
Место жительства- Скрытый Песок
- В клане Собаку но. [В лучшем клане ^^ ]
- Веер Темари.
 
Гаара_ПесчаныйДата: Суббота, 21.11.2009, 18:22 | Сообщение # 10
Ранг: Каге
Опыт 50%
Сообщений: 152 Награды
За 100 постов
Статус: На миссии
========Ичираку
Я летел на песчаной глыбе над родной пустыней. Стояла глухая безлунная ночь. Но внизу всё было не так. Подо мной бушевала песчаная буря. Разум Шукаку молчал и я решил не тревожить его. Раньше тоже так бывало, что он долго не проявлял никакой активности. Это были те редкие дни моего детства, когда я был спокоен...
- Интересно, вернулись ли уже мои брат и сестра с миссий. Давно я их уже не видел...
Вдалеке сквозь бушующую бурю стали видны стены Суны, а ещё через час я уже опускался на землю перед главными воротами.
========Главные ворота Суны


1. Собаку но Гаара
2.18
3.Земля
5.Распределение 1720 очков на:
Скорость - 800
Жизни - 220
Чакра - 400+1000=1400
Силу - 300

6.Кошелек: --- 370 ре

7. Предметы:
Сосуд с песком Гаары (описание в дневнике).
Кунай - 17 шт.
Леска - 1 шт.
Место жительства Суна
Выполненные миссии:
D - 3
C - 3
B - 1

Победы:
Поражения: от Шикамару на арене.

Глава клана Собаку но
-Запечатан Шукаку(+1000 к чакре, полное превращение -300 к скорости и ограничения в дзютсу)

 
Ролевая » Страна Ветра - Скрытое Селение Песка(Суна) » Пустыня » Пустыня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование чего либо из сайта карается законом!!!