Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ученик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая » Страна огня - Селение Скрытого Листа(Коноха) » Долина завершения » Пещера (Пещера за водопадом)
Пещера
БармалейДата: Среда, 07.10.2009, 23:48 | Сообщение # 1
Ранг: Анбу
Опыт 60%
Сообщений: 433 Награды
За создание сайта За 100 постов За 250 Постов
Статус: На миссии

Не большая пещера в которой можно скрыться, если за вами следят или просто от дождя. Из-за того, что она находиться за водопадом не каждый знает про её существование.
Прикрепления: 8931400.jpg (13.2 Kb)


1.Имя-Нара Шикамару
2.Возраст-19
3.Стихия-Огонь и неизвестная стихия клана Нара
4)Миссии:
A-1
B-1
C-2
D-6
-+100 к жизни
-+300 к жизни
-Свиток призыва АНБУ
- Моя катана (инфо в дневнике)
5.Распределение очков 1720 на(Чунин):
Скорость -500
Жизни -500+400=900
Чакра -500
Силу - 220
Победы: 1-Гаара
Кошелёк 1640ен
Предметы:
3 взрывных печатей
3 кунаев
0 сюрикенов
Техники в дневнике

-Глава клана Нара
Место жительства-Коноха
 
БармалейДата: Четверг, 15.10.2009, 10:26 | Сообщение # 2
Ранг: Анбу
Опыт 60%
Сообщений: 433 Награды
За создание сайта За 100 постов За 250 Постов
Статус: На миссии
==========Долина Завершения
Я вошел в пещеру, но тут ничего не было видно. И ни странно, ночь ведь на дворе. Я достал катану и направил в нее немного чакры. Она загорелась и все прояснилось. Одежда начала сохнуть. Немного по бродив по ней я заметил, что она была среднего размера. Ничего необычного не заметил. Кроме тогочто по всей пещере была влага, а в центре сухо.
-Может это то самое место. В любом случае нужно поторопиться скоро полночь.
Я пошел в центр пещеры. Катана хорошо освещала мне пещеру. Достал свиток поставил на землю. Внимательно прочитав. Поставил катану себе за спину. В пещере стало темно.
-Та ту и ребенку понятно, как все делать.
Я встал и сложил пару десятков печатей, надкусив палец, положил руку на свиток. Ничего не произошло. Я еще раз попробовал. Ничего.
-Если сейчас ничего не выйдет уйду к деревню с кажу, что я не справился.
Я снова попробовал, ничего. Развернулся и пошел на звук воды. Сделав пару шагов услышал сзади шум. Развернулся и увидел

портал. Подошел к нему. Осмотрелся, он освещал воловину пещеры. От него веяло теплом. Сделав шаг вперед у меня все поплыло.
====================Другое измерение

Добавлено (15.10.2009, 10:26)
---------------------------------------------
==========Другое измерение
Шикамару очнулся в той самой пещере. Он лежал на земле в калюже воды. Он открыл глаза, но так и ничего не увидел. Была темно.Было слышно, как течет водопад. Он с трудом встал, так как у него почти не было сил.
-Похоже он сдержал свое слово. Странно, что у меня ничего не болит. Даже та рана, которая была на шее.
Шикамару проверил ноги, руки, но так и не нашел ни одной царапины. Сделав шаг вперед он что-то зацепил. Небольшой звон пролунал в пещере. Шикамару нагнулся и начал ощупывать землю. Через пару минут он нащупал свою катану, порезавшись об нее.
-Черт!! Она очень острая.
Взял её в другую руку направил в нее каплю чакры. Она только немного покраснела.
-Давай же......гори!!
На катане начали показываться маленькие языки пламени. Этого хватило, что бы увидеть местность в радиусе десяти метров. ОН увидел: два рамена, которые лежали возле двух свитков. Один из них был тот самый с помощью которого Шикамару попал в Другое измерение. А второй Был радиусом двадцать сантиметров и длиной около метра. Шикамару поднус вторую руку к катане, что бы посмотреть насколько серьезный порез. Порез был на ладони, но не глубокий. Шикамару подошел к свиткам.
-А где свиток АНБУ??? Эй верни мой свиток!!!!-Крикнул Шикамару на ввю пещеру.
ОН не ожидал ответа или каких-то действий. Но тут перед ним появился еще один свиток и это был свиток АНБУ.
-Спасибо!!!
Шикамару присел на колени. Свиток АНБУ положил в бронежилет. Который был весь в дырках, как и штаны. ОН только сейчас заметил это.
-Вот это меня потрепало.
Взял свиток портала и положил его себе в сумку.
-А это как я догадываюсь свиток призыва....
Он подвинул по ближе к себе его. Развернул, но увидел только пустые столбцы. В самом начале было написано красными чернилами.
Ты довел свое право владения этим свитком. Мы будем тебя оберегать.Теперь запиши сюда свое имя
Шикамару поднес к свитку свою порезанную руку. Начал наносить, кровью, в первый столбец свое имя. Когда он поставил последние иероглиф надпись блеснула. Свернул его, встал и поставил под мышку пошел к выходу, освещая себе путь горящей катаной.
===========Долина Завершения

Прикрепления: 1930596.jpg (206.9 Kb)


1.Имя-Нара Шикамару
2.Возраст-19
3.Стихия-Огонь и неизвестная стихия клана Нара
4)Миссии:
A-1
B-1
C-2
D-6
-+100 к жизни
-+300 к жизни
-Свиток призыва АНБУ
- Моя катана (инфо в дневнике)
5.Распределение очков 1720 на(Чунин):
Скорость -500
Жизни -500+400=900
Чакра -500
Силу - 220
Победы: 1-Гаара
Кошелёк 1640ен
Предметы:
3 взрывных печатей
3 кунаев
0 сюрикенов
Техники в дневнике

-Глава клана Нара
Место жительства-Коноха
 
Ролевая » Страна огня - Селение Скрытого Листа(Коноха) » Долина завершения » Пещера (Пещера за водопадом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование чего либо из сайта карается законом!!!