Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас ученик | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Ролевая » Страна огня - Селение Скрытого Листа(Коноха) » Места для тренировок » Тренировочная площадка
Тренировочная площадка
Неджи_хьюгоДата: Воскресенье, 03.05.2009, 13:18 | Сообщение # 1
Ранг: Админ
Опыт 60%
Сообщений: 433 Награды
За 100 постов За 250 Постов
Статус: На миссии

Большая поляна с тремя столбами, предназначенная для тренировок шиноби. Как командных, так и индивидуальных.


)
1.Хьюго Неджи
2.17
4)
C-4
D-1
Место жительства-Коноха
Распределение очков 1150 на:
Скорость - 300+500=800
Жизни - 300
Чакра - 350+500=850
Силу -200
6)Кошелек: 600ен
Глава клана-
- обладатель высшего бьякугана +500 к скорости
- Свиток призыва драконов
- Печать даёт +500 к чакре

Мой дневник
 
Неджи_хьюгоДата: Суббота, 09.05.2009, 10:33 | Сообщение # 2
Ранг: Админ
Опыт 60%
Сообщений: 433 Награды
За 100 постов За 250 Постов
Статус: На миссии
==================Дом Неджи Хьюго
-Нейджы вышел на тренировочное поле, огляделся, на поле не было не кого, ведь время было 09:22. Сегодня Нейджы решил выучить Juuken Ryuu
-Ну ладно
Я сконцентрировал чакру в ладонях и начал бить по бревну своей чакрой из ладони, но с бревном ничего не случилось. После он попробовал еще несколько раз и на бревне начали появятся вмятины. Солнце все всходило все выше и выше
-Ну что ж пора заканчивать)
Он в последний раз сконцентрировал чакру и с большой силой ударил в бревно и бревно раскололось, и он подумал.
-Я знал что у меня получается.

Изучаемая техника:
Техники клана
Название - Juuken Ryuu - стиль мягкой руки
Чакра 100 урон 200 чакра противнику - 100
Ранг - генин
Стихия - Ветер
Ранг техники - С
Описания - Джуукен – стиль тайджуцу, который используют члены клана Хьюга. Это самый совершенный стиль тайджуцу из всех, которые используются в деревне Листа. С помощью бьякугана ниндзя видеть тенкецу противника – 361 точки, расположенные в системе циркуляции чакры. Член клана может испускать чакру пальцами или ладонями, и направлять удар в эти точки, чтобы нарушить циркуляцию чакры противника. Поскольку система циркуляции чакры обволакивает все внутренние органы, такой удар может повредить их без каких-либо внешних ран. Такой удар очень опасен сам по себе, потому что если мышцы можно укрепить, то внутренние органы по прежнему останутся незащищенными.

______________________________________________________________________________________________________

Потом Нейджы пошел на Горячие источники чтобы отдохнуть ......
===========Горячие источники


)
1.Хьюго Неджи
2.17
4)
C-4
D-1
Место жительства-Коноха
Распределение очков 1150 на:
Скорость - 300+500=800
Жизни - 300
Чакра - 350+500=850
Силу -200
6)Кошелек: 600ен
Глава клана-
- обладатель высшего бьякугана +500 к скорости
- Свиток призыва драконов
- Печать даёт +500 к чакре

Мой дневник
 
Saske_UchihaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:04 | Сообщение # 3
Ранг: Генин
Опыт 30%
Сообщений: 47 Награды
Статус: На миссии
=========================Дом Саске
Саске вышел на тренировочное поле, осмотрелся, вокруг было много деревьев и он подумал, что в ходе тренировке может произойти пожар и потому он подошел к берегу реки, и начал складывать печати, сконцентрировал чакру в груди и сказал Техника Большого Огненного Шара выпустил чакру преобразованную в огонь, но шар был очень мал.
-Я не сдамся, я должен............
Саске попробовал еще раз и с каждым разом у него получалось все лучше, рот был обожжен, но он продолжал Техника Большого Огненного Шара, Техника Большого Огненного Шара, Техника Большого Огненного Шара и тут вышел огромный огненный шар. Саске свалился с ног.
-Получилось
Отдохнув некоторое время Саске пошел домой.
==========================Дом Саске

Изучаемая техника:
Название - Техника Большого Огненного Шара
Чакра 100 урон 170
Ранг - генин
Стихия - Огонь
Ранг техники - С
Описания - Техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта. Катон Джутсу для членов клана Учиха это обряд, прохождение которого обязательно для членов клана и является началом взрослой жизни. Как только член может управлять огнем, он будет признан взрослым и больше не считается ребенком.


)
1.Саске Учиха
2.17
3.Огонь и Молния
4)Миссии нет
Место жительства-Коноха
Распределение очков 1150 на:
Скорость - 300+100=400
Жизни - 300
Чакра - 300+100=400
Силу -250
6)Кошелек: 100ен
Глава клана Учиха
+ 100 к скорости, + 100 к чакре
 
БармалейДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:11 | Сообщение # 4
Ранг: Анбу
Опыт 60%
Сообщений: 433 Награды
За создание сайта За 100 постов За 250 Постов
Статус: На миссии
============Дом Шикамару
Шикамару медленной походкой шел со стороны реки, держа руки в карманах.
- Никого нету? Ну это к лучшему.
- Так посмотрим что у меня получиться.
Шикамару сложил печать , но ничего не произошло. попытался еще несколько раз. Результат тот же.
-Блин, запарило.
Лег на землю и начал смотреть на облака.
-Почему я не облачко? Спокойно лететь себе ни о чём не заботясь...........
Тут я услышал шорох возле столбов. Направил туда голову и увидел как черная кошка с белыми лапами взобралась на столб.
- И что ты тут делаешь....................Хм.
Я встал, сложил печать и попытался направить свою тень на кошку. Которая лежала на столбе и усердно вылизывала свои белоснежные лапы. Моя тень потихоньку направилась к беззаботной кошке, извиваясь спиралью вокруг столба соединилась с тенью кошки. Я посмотрел на реакцию кошки, но все, что она могла это смотреть на меня перепуганными глазами.
-Хм....посмотрим.........
Я на несколько секунд разорвал печать и моя тень стала как и была изначала, а кошка стремительно спрыгнула со столба и направилась к деревьям. Я снова сложил печать и направил мою тень к кошке. Тень тут же направилась к ней. Кошка увидела это и начала бегать зигзагами по всей площадке, как будто за ней бежит стая собак. Моя тень еле за ней успевала.
-Все, надоело за ней гоняться....
Я разорвал печать и вытер со лба пот. Немного отдышавшись, убедившись, что испуганная кошка благополучно забежала в кусты возле деревьев, направился к выходу.
====================Ичираку Рамен

Я изучил технику Kage Mane no Jutsu - Техника теневого подражания
Чакра 50(за один ход)
урон - любой(смотря чем буду атаковать и контроль над противником)
Ранг - генин
Стихия -нет(техника клана)
Ранг техники - Неизвестно
Каге Мане нo Джутсу – техника нинджутсу развитая кланом Нара. Настоящей целью этого умения является помочь поймать преследуемых. После формирования печатей, члены клана могут манипулировать их тенью по любым поверхностям. Используя находящиеся рядом тени они могут продлить дистанцию захвата, так как есть ограничение длинны тени по поверхности. Как только тень члена клана достигает тени цели, и прикрепляет её к себе. Прикрепленная цель замирает, и может двигаться только зеркально члену клана. Если у члена клана мало чакры, Каге Мане будет прервано и тень вернётся в нормальную форму.


1.Имя-Нара Шикамару
2.Возраст-19
3.Стихия-Огонь и неизвестная стихия клана Нара
4)Миссии:
A-1
B-1
C-2
D-6
-+100 к жизни
-+300 к жизни
-Свиток призыва АНБУ
- Моя катана (инфо в дневнике)
5.Распределение очков 1720 на(Чунин):
Скорость -500
Жизни -500+400=900
Чакра -500
Силу - 220
Победы: 1-Гаара
Кошелёк 1640ен
Предметы:
3 взрывных печатей
3 кунаев
0 сюрикенов
Техники в дневнике

-Глава клана Нара
Место жительства-Коноха
 
Неджи_хьюгоДата: Понедельник, 01.06.2009, 12:06 | Сообщение # 5
Ранг: Админ
Опыт 60%
Сообщений: 433 Награды
За 100 постов За 250 Постов
Статус: На миссии
====================Дом Нейджы
-Нейджы вышел на поле, осмотрелся, но к сожалению тут никого не было.
-Ладно придется тренироваться самому. Нужно наделать побольше ловушек, но сначала без них потренируюсь
Через некоторое время Нейджы начал расставлять ловушки и он учел, что он будет знать где они будут находится, он сделал их очень не предсказуемыми, они могли активироваться или слишком быстро, или задержаться, а могли вообще не активироваться, закончив он сконцентрировался и попробовал еще раз сделать вращение на месте Hakkeshou Kaiten
-Ну вроде получается что ж начнем
Он активировал Бьякуган и для начала активировал первую ловушку. Она активировалась очень быстро, с левой стороны летело два куная, а с права четыре сюрикена. Нейджы сконцентрировал чакру Hakkeshou Kaiten кунаи и сюрекены отлетели в разные стороны. Нейджы отпрыгнул в сторону где была еще одна ловушка, но она не сработала и только Нейджы начал отходить от нее, как вдруг начали лететь десять сюрикенов, благодаря Бьякугану он их заметил и в последний моменты он использовал вращение, но он не заметил как наступил на третью ловушку и кунаи начали лететь в него. Он успел использовать Hakkeshou Kaiten, но к сожалению он остановился не вовремя и один кунай попал в его слепое пятно. Нейджы упал на колени и вытащил кунай.
-Я ее все таки изучил хоть и немного пострадал , ну что ж нужно идти в больницу
=================Больница
Изучаемая техника:
Название - Hakkeshou Kaiten - восемь божественных пальцев, небесный вихрь
Чакра 150 урон 150
Ранг - Чунин
Стихия - Ветер
Ранг техники - А
Хаккешоу кайтен – уникальное тайджуцу клана Хьюга, которая известна только представителям основной ветви клана. Бьякуган позволяет видеть атаки из любого участка местности, обеспечивая ниндзя обзор в 360 градусов. Однако, если атака приходится в так называемую слепую зону, член клана использует кайтен.
Выпуская всем телом чакру ниндзя начинает вращаться, создавая вокруг себя щит из чакры, через который не может проникнуть ни одна атака.


)
1.Хьюго Неджи
2.17
4)
C-4
D-1
Место жительства-Коноха
Распределение очков 1150 на:
Скорость - 300+500=800
Жизни - 300
Чакра - 350+500=850
Силу -200
6)Кошелек: 600ен
Глава клана-
- обладатель высшего бьякугана +500 к скорости
- Свиток призыва драконов
- Печать даёт +500 к чакре

Мой дневник
 
Rock_LeeДата: Суббота, 13.06.2009, 13:57 | Сообщение # 6
Ранг: Генин
Опыт 20%
Сообщений: 33 Награды
Статус: На миссии
========Дои Рок Ли.
-Ли подошел к площадке. День был в самом разгаре.
Для начала Ли решил укрепить свои руки.Он поднялся на руки и Начал отжиматься.
-Один,Два,Три... Если я не отожму 1000 раз, то я сделаю 1000 раз на пресс...
-997...998... Ли в изнеможении рухнул на землю.
-Ксооо.... У меня не получилось...
-Что ж...Сила Юности!!! Ли перевернулся на спину и с новой силой начал качать пресс...
-Отлично. Сказал Ли выпрямляясь и отряхиваясь.Он только что сделал 1000 раз упражнения на пресс.
Ли направился к одному из столбов.
-Надо отработать рукопашный бой.Подумал Ли.
Ли подпрыгнул и произнёс Коноха Сенпуу. От этого удара столб развалился на двое.Ли вновь подпрыгнул Коноха сенпуу.Остатки столба раскололись по горизонтали.Коноха сенпуу.Теперь вместо столба лежали одни щепки.
-Уос...Думаю на сегодня достаточно. Сказал Ли.
День близился к своему завершению и Ли решил просто прогуляться.Параллельно подумав.
-Надо подкрепиться.
===============Ичираку

Добавлено (11.06.2009, 22:12)
---------------------------------------------
Изучаемая техника:
Название-Коноха сенпуу-ураган листвы.
Чакра-50,Урон-50
Ранг-Генин
Ранг техники-D
Коноха сенпуу – тайдзюцу, которое использует Рок Ли. Используя свою быстроту и проворство, Ли подпрыгивает в воздух и с полного разворота наносит мощнейший удар по любому противнику, попавшему в зону действия техники.

Добавлено (13.06.2009, 13:57)
---------------------------------------------
=================Дом Рок Ли
Ли пришел на площадку в половине десятого утра.
-Для начала нужно размяться. Ли принялся отжиматься поочерёдно на каждом из 10 пальцев рук(Сделав по сто отжиманий).
-Что ж теперь нужно размять кости и суставы.Он начал разминать каждую косточку своего тела.
-Хорошо что я захватил с собой эту деревянную куклу, она сделана из прочнейшего дерева и сможет выдержать мои удары.
-Начнём. Ли осмотрелся, вокруг никого не было, он разместил куклу и приготовился.
-Первые врата, врата начала, Kai!!! Ли снял ограничения с мозга, он буквально почувствовал как его мышцы начали наливаться безграничной силой.
Затем Ли ослабил бинты на руках и с невероятной скоростью бросился к своему противнику(К стоящей неподвижно кукле...). И нанес ей восходящий удар ногой. Куклу подбросило, от сильного удара, вверх.
-Konoha kage buyo. Бинты окутали куклу.
Ли направил себя и своего противника головами в низ, началось падение. Ли начал вращаться со страшной скоростью.
-Быстрее...Быстрее!!!
-Omote Renge. Первичный лотос!!!
В миг перед самым столкновением Ли освободил куклу от бинтов и та со страшным хрустом ударилась о землю.
Ли поднялся и тут же ноги его подкосились, он рухнул на колени.
-Ксоо...
Правая рука саднила и из нее текла не переставая кровь. Ли посмотрел на неё и увидел в ране кусочек дерева от куклы.Он вынул и отбросил его.Ли взглянул на своего противника.У куклы не было головы в место нее были щепки.
-Думаю с меня хватит на сегодня. Он просидел такой позе ещё минут пять.
-Надо сходить в больницу. Ли направился в сторону улиц.
===============Больница
Изучаемая техника:
Название-Omote Renge - первичный лотос
Чакра-150, Урон-125
Ранг-запрещённая
Ранг техники-B
Омоте ренге – тайджуцу, которое является запрещенным, ибо напряжение, которое испытывает тело шиноби огромно. Открывая первые внутренние врата, Врата начала, нинзя снимает ограничения с мозга, тем самым высвобождая полную силу мышц. В случае с Ли, увеличивается скорость и сила. Чтобы использовать Омоте ренге Ли сначала ослабляет бинты на руках. Затем с невероятной скоростью он приближается к противнику и наносит восходящий удар ногой, подбрасывая врага в воздух. Используя технику коноха каге буйо Ли обматывает противника бинтами, тем самым обездвиживая его, а затем направляет себя и противника головами вниз. Как только начинается падение Ли начинает вращаться все быстрее и быстрее. В последний момент противник освобождается от бинтов и со всей силы падает на землю. Хотя эта техника наносит противнику серьезные повреждения, она ранит и применившего ее.



1)Рок Ли
2)17
3)Мастер Тайдзюцу
4)Миссии:
A-0
B-0
C-0
D-2
Место жительства-Коноха
5)Распределение очков 1150 на:
Скорость-400
Жизни-250
Чакра-200
Сила-300
6)Кошелёк-180 ен
Техники в дневнике
Сокомандники: Бармалей, Нейджы_хьюго
Сила юности не будет ждать!!!
 
БармалейДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:12 | Сообщение # 7
Ранг: Анбу
Опыт 60%
Сообщений: 433 Награды
За создание сайта За 100 постов За 250 Постов
Статус: На миссии
============Дом Шикамару
Шикамару шел к тем кустам где он видел кошку. Он не мог не обратить внимание на то, что на площадке было не три, а два столба и по всюду валялись остатки от третьего столба.
- Наверное Ли перестарался. Ну что ж придется ему это всё восстановить. Ну это потом. Где эта кошка?
Я залез на дерево для большего обзора. Кошка сидела на ветке, на соседнем дереве, грелась на солнце. Меня она не заметила. Я тихо достал леску, сделал петлю. Прицелился и набросил на неё. И она, как сорвалась с места так, что я потерял равновесие и упал на землю. Так и не выпустил лески из руки.
-Что б тебя............
Поднял голову и увидел висящую кошку, которая пыталась сопротивляться. Шикамару быстро встал и снял её с дерева,пока она не задохнулась. Взял её за шкирку и понёс хозяйке.
===============Ичираку Рамен


1.Имя-Нара Шикамару
2.Возраст-19
3.Стихия-Огонь и неизвестная стихия клана Нара
4)Миссии:
A-1
B-1
C-2
D-6
-+100 к жизни
-+300 к жизни
-Свиток призыва АНБУ
- Моя катана (инфо в дневнике)
5.Распределение очков 1720 на(Чунин):
Скорость -500
Жизни -500+400=900
Чакра -500
Силу - 220
Победы: 1-Гаара
Кошелёк 1640ен
Предметы:
3 взрывных печатей
3 кунаев
0 сюрикенов
Техники в дневнике

-Глава клана Нара
Место жительства-Коноха
 
БармалейДата: Понедельник, 22.06.2009, 14:41 | Сообщение # 8
Ранг: Анбу
Опыт 60%
Сообщений: 433 Награды
За создание сайта За 100 постов За 250 Постов
Статус: На миссии
==============Дом Шикамару
Шикамару пришел на площадку и увидел, что все как было так и осталось после его последнего визита.
-Вот блин, Ли ещё не убрал после себя. Ну так тренироваться нельзя. Черт придется мне убирать.
Шикамару начал собирать остатки от столба и складывать их на кучу за столбами.
----------------- Через пол часа
-Как меня это все запарило. Все делать одному
Пойдя к дереву я лег на траву, закинув руки за голову. И что-то упёрлось мне в спину.
-Блин, я про неё забыл.
Снял катану со спины и лег смотря на облака. Некоторое время отдохнув Шикамару встал и взяв руку катану. Вытащил её из чехла бросил её в столб. Она на половину вошла в него.
-Так, посмотрим, что в ней хорошего.
Шикамару подошел к столбу и попытался вытащить её, но он не подалась.
-Блин, попал......Хм...
Я направил чакру стихии огня в неё. Лезвие катаны начало краснеть и столб начал дымиться. Я ещё раз попытался вытащить вытащить её и она легко вышла.
-Вот так-то лучше.
-Ну, а сейчас попробую второй тип чакры.
Я направил в катану чакру клана. Лезвие катаны из светло-синего стало черным. Шикамару ударил по бревну. Этот удар ни чем не отличался от обычного удара. Я ударил ещё раз, но эффект тот же. В последний раз я случайно промахнулся и катана встретила сопротивление в воздухе.
-Что за.....
В этот момент Шикамару посмотрел на тень столба. Там тень катаны ударила в тень столба и на столбе осталась зазубрина.
-Теперь понятно. Если я попаду ей по тени противника тогда и попаду по нему. Пожалуй на сегодня хватит.
Шикамару подошел к куче с остатками от столба, достал зажигалку и подпалил её, поставил её обратно в карман. Куча в миг воспламенилась. Взял катану, забросив её за спину направился к выходу.
============Гора Монумент Хокаге


1.Имя-Нара Шикамару
2.Возраст-19
3.Стихия-Огонь и неизвестная стихия клана Нара
4)Миссии:
A-1
B-1
C-2
D-6
-+100 к жизни
-+300 к жизни
-Свиток призыва АНБУ
- Моя катана (инфо в дневнике)
5.Распределение очков 1720 на(Чунин):
Скорость -500
Жизни -500+400=900
Чакра -500
Силу - 220
Победы: 1-Гаара
Кошелёк 1640ен
Предметы:
3 взрывных печатей
3 кунаев
0 сюрикенов
Техники в дневнике

-Глава клана Нара
Место жительства-Коноха
 
БармалейДата: Четверг, 25.06.2009, 17:41 | Сообщение # 9
Ранг: Анбу
Опыт 60%
Сообщений: 433 Награды
За создание сайта За 100 постов За 250 Постов
Статус: На миссии
==============Дом Ли
-И откуда у меня силы после того, как я тащил Ли?
Медленной походкой я шел к столбам, прихватив с собой манекена. Подошел по ближе я увидел кучу пепла, которая осталась после уборки. Так же я увидел, что одна сторона столба, который находился ближе к бывшему костру, обгорела.
-Вот блин, придется ещё один столб искать. Ну это потом сначала потренируюсь
Я поставил манекена на то место где стоял третий столб. Пошел в тень дерева, так, что бы тень была больше.
Сложил печать и направил свою тень в направлении манекена. Моя тень слилась с его тенью. Я сделал из тени руки и попробовал поднять их до головы манекена. Тень послушно так и сделала. Извиваясь по телу. Когда руки-тени достигли шеи я попытался сдавить её но у меня нечего не получилось. Тогда я попытался сильнее сдавить. Шея манекена лопнула и его голова покатилась по земле. Немного передохнув я направился к выходу. Взял с собой сломанного манекена, которого положил там где и взял.
==============Улицы

____________________________________-
сегодня я выучил: Kage Kubi Shibari no Jutsu - Техника теневого захвата шеи.
Ранг - Чунин
Чакра 100(за один ход)
урон - 100(за 1 ход, Парализует на 1 ход)
Ранг - генин
Стихия -нет(техника клана)
Ранг техники - Неизвестно



1.Имя-Нара Шикамару
2.Возраст-19
3.Стихия-Огонь и неизвестная стихия клана Нара
4)Миссии:
A-1
B-1
C-2
D-6
-+100 к жизни
-+300 к жизни
-Свиток призыва АНБУ
- Моя катана (инфо в дневнике)
5.Распределение очков 1720 на(Чунин):
Скорость -500
Жизни -500+400=900
Чакра -500
Силу - 220
Победы: 1-Гаара
Кошелёк 1640ен
Предметы:
3 взрывных печатей
3 кунаев
0 сюрикенов
Техники в дневнике

-Глава клана Нара
Место жительства-Коноха
 
Rock_LeeДата: Вторник, 07.07.2009, 16:57 | Сообщение # 10
Ранг: Генин
Опыт 20%
Сообщений: 33 Награды
Статус: На миссии
================Дом Рок Ли
Бодрой походкой несмотря на то что проспал двое суток подошёл к тренировочной площадке.
-Оглядевшись я увидел подпаленный столб и тёмное пятно на месте третьего столба.
-Хм где же мне раздобыть ещё один столб...
-Что ж это ещё одна тренировка для меня.
-Первые врата, врата начала!!!Kai!!!
Ли в миг оказался в лесу и ударил по ближнему дереву, оно будто от удара топора рухнуло на землю.
В мгновение ока я избавился от лишних веток и сильнейшим ударом отделил от дерева изрядный кусок.
Взвалив его на плечо я как ветер бросился к площадке.
-Уф...На месте где было темное пятно Ли с невероятной скоростью начал вращаться.
-Не плохое получилось углубления. Ли водрузил дерево в ямку порядка одного метра глубиной и прикапал с боков.
Ли отошёл на почтительное расстояние и оглядел работу( Тяжело дышу)
Все выглядело так как и было раньше.Ли улыбнулся своей ослепительной улыбкой. Затем он устало присел под тень одного из деревьев.

Добавлено (07.07.2009, 16:57)
---------------------------------------------
-Что ж пора отправляться домой...
========================Дом Рок Ли


1)Рок Ли
2)17
3)Мастер Тайдзюцу
4)Миссии:
A-0
B-0
C-0
D-2
Место жительства-Коноха
5)Распределение очков 1150 на:
Скорость-400
Жизни-250
Чакра-200
Сила-300
6)Кошелёк-180 ен
Техники в дневнике
Сокомандники: Бармалей, Нейджы_хьюго
Сила юности не будет ждать!!!
 
Неджи_хьюгоДата: Пятница, 17.07.2009, 15:42 | Сообщение # 11
Ранг: Админ
Опыт 60%
Сообщений: 433 Награды
За 100 постов За 250 Постов
Статус: На миссии
=============Поместье Хьюго
Я вышел на поле и обратил внимание на столбы для тренировки, одно из деревьев отличалось от других...
-Кто-то постарался!
По дереву было видно что оно здесь совсем недавно.Еще немного подумав я отошел от столбов для того чтобы начать тренировку.Отойдя я решил начать тренировку с контроля чакры, я начал концентрировать чакру в пальцах.
-Первый, второй, третий, четвертый, пятый.
Я ощутил чакру во всех пальцах левой руки,после чего повторил тоже и с правой и потом обе вместе.Потренировавшись еще немного я решил начать настоящую тренировку, я создал клона после чего актировал бьякуган.Я видел все тенкецу у своего клона...
-Восемь триграм 64 удара небес.
Подлетев к своему клону я начел наносить удары.
- 8, 16, 32 и 64 удара
Но после этого клон не исчез, а наоборот его поток чакры увеличился и клон был полон сил.
-Ясно!Значит я могу усилить поток, поэтому нужно увеличить подачу чакры во время ударов.
Сконцентрировал чакру и клон исчез, но после я создал еще одного.
-На этот раз получиться!
-Восемь триграм 64 удара небес.
- 8, 16, 32 и 64 удара
Клон исчез...
-Получилось.
Собравшись с духом я пошел домой
=============Поместье Хьюго
Изученная техника:
Название - Hakke Rokujuuyonshou - восемь божественных знаков, удар 64 пальцев
Чакра 200 урон 250 чакра (Полная блокировка чакры)
Ранг - Чунин
Стихия - Ветер
Ранг техники - В
Хакке рокуджууйоншоу – уникальное тайджуцу клана Хьюга, которая известна только представителям основной ветви клана. Когда противник попадает в зону восьми божественных знаков, член клана начинает свою атаку. С помощью бьякугана нинзя видит сеть чакры противника и с помощью стиля джуукен член клана наносит 126 ударов. Сначала наносится 2 удара, затем 4, затем 8, затем 16, 32 и 64 удара. В конце комбинации 64 тенкецу врага оказываются блокированы, что лишает противника возможности использовать джуцу.


)
1.Хьюго Неджи
2.17
4)
C-4
D-1
Место жительства-Коноха
Распределение очков 1150 на:
Скорость - 300+500=800
Жизни - 300
Чакра - 350+500=850
Силу -200
6)Кошелек: 600ен
Глава клана-
- обладатель высшего бьякугана +500 к скорости
- Свиток призыва драконов
- Печать даёт +500 к чакре

Мой дневник
 
НарутоДата: Среда, 22.07.2009, 18:23 | Сообщение # 12
Ранг: Генин
Опыт 20%
Сообщений: 34 Награды
Статус: На миссии
===Улицы
Я пршёл на тренеровочную площадку и тут было спокойно и тихо.Сегодня я выучу техники моего клана

Название - Техника Большого Огненного Шара
Чакра 100 урон 170
Ранг - генин
Стихия - Огонь
Ранг техники - С
Описания - Техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта. Катон Джутсу для членов клана Учиха это обряд, прохождение которого обязательно для членов клана и является началом взрослой жизни. Как только член может управлять огнем, он будет признан взрослым и больше не считается ребенком.

Выучив нужные мне технику я отправился в Дом Шикамару докладывать о выполненной миссии
====Улицы


1.Узумаки Наруто
2.17
3.Огонь
4)Миссии
D-1
Место жительства-Коноха
Распределение очков 1150 на:
Скорость - 500
Жизни - 170
Чакра - 380
Силу -100
6)Кошелек: 0 ен
Поражение 1 Кабуто


Сообщение отредактировал Наруто - Среда, 22.07.2009, 18:56
 
БармалейДата: Среда, 19.08.2009, 23:08 | Сообщение # 13
Ранг: Анбу
Опыт 60%
Сообщений: 433 Награды
За создание сайта За 100 постов За 250 Постов
Статус: На миссии
===========Дом шикамару
Солнце только подымалось. Даже роса не успела испариться.
-И что я тут делаю? не что бы лежать дома в кроватке. А это еще что?
Я увидел на небе что-то непонятное и оно приближалось ко мне. Бистро вытащив катану, как раз успел когда эта тварь приземлилась на один из столпов.
(Т)-Ты Шикамару?- Грубым голосом сказала она мне.
У меня аж катана выпала из руки.
(Ш)-Она еще и говорящая?
(Ш)-Да и что тебе от меня надо?
(Т)-Меня послал Нейджы. Вот его послание.

Оно протянуло мне бумажку. Я внимательно её прочитал. Быстро поднял катану.
(Ш)-Ты можешь меня доставить меня к нему?
(Т)-Вообще это в мое задание не входило........
[b](Ш)-Ты думаешь мне будет приятно на тебя залазить, чем бы ты не был?

(Т)-Хорошо, только держись по крепче, а то потеряю еще![/b]
Тварь чучуть опустила голову, так что бы я на неё мог взобраться. Я быстро залез на его шею и воспользовался советом, по крепче схватил его. Резким движением тварь взвылась в воздух, да так быстро что я мимо воли крикнул.
(Ш)-АААААА......
=================Лес перед главными воротами Конохи


1.Имя-Нара Шикамару
2.Возраст-19
3.Стихия-Огонь и неизвестная стихия клана Нара
4)Миссии:
A-1
B-1
C-2
D-6
-+100 к жизни
-+300 к жизни
-Свиток призыва АНБУ
- Моя катана (инфо в дневнике)
5.Распределение очков 1720 на(Чунин):
Скорость -500
Жизни -500+400=900
Чакра -500
Силу - 220
Победы: 1-Гаара
Кошелёк 1640ен
Предметы:
3 взрывных печатей
3 кунаев
0 сюрикенов
Техники в дневнике

-Глава клана Нара
Место жительства-Коноха
 
КакашиДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:11 | Сообщение # 14
Ранг: Генин
Опыт 20%
Сообщений: 26 Награды
Статус: На миссии
===========резеденция
рано утром пришел изучать технику.
что-то ни-кого нет!
ладно пора преступать!
Название - Техника Большого Огненного Шара
Чакра 100 урон 170
Ранг - генин
Стихия - Огонь
Ранг техники - С
Описания - Техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта. Катон Джутсу для членов клана Учиха это обряд, прохождение которого обязательно для членов клана и является началом взрослой жизни. Как только член может управлять огнем, он будет признан взрослым и больше не считается ребенком.
как только выучил технику-пошел к реке.
===========река

Добавлено (23.08.2009, 21:11)
---------------------------------------------
пришел вечером
(к)-хм...новый день-новая техника!
Название - Техника Мифического Феникса
Чакра 70 урон 120
Ранг - генин
Стихия - Огонь
Ранг техники - С
Описания - Техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.

(к)-да!с первого раза!!!но надо закрепить!
(к)-Техника Мифического Феникса !!!
(к)-ура!!!я ее выучил!!!
=========река


1.Имя-какаши хатаки
2.Возраст-22
3.Стихия-Огонь
4)Миссии:
A-0
B-0
C-0
D-0
5)Распределение очков 1150 на:
Скорость - 200
Жизни - 400
Чакра - 400
Силу -150
Кашелек: 0 ен
Магазин:
пакупок нет
 
БармалейДата: Вторник, 15.09.2009, 22:52 | Сообщение # 15
Ранг: Анбу
Опыт 60%
Сообщений: 433 Награды
За создание сайта За 100 постов За 250 Постов
Статус: На миссии
==========Дом Шикамару
Пока шел к площадке начался дождь. Это еще больше подпортило настроение, которого и так не было. Придя на площадку я пошел под дерево. Наломал немного веток, сложил на кучу. Достал катану из-за спины и подпалил её. Сел возле костра.
-Вот так уже лучше.
Стало теплее. Одежда на мне начала по-немногу сохнуть.
-Опять война. Так долго мы этого избегали и опять к этому пришли. Мда.......а Это хорошее место, спокойное, особенно в такую погоду. А эта битва? В критической ситуации человек способен на многое. Надо будет попробовать снова эту технику с катаной. Она сильная.
Я смотрел на огонь от костра. Дождь стал чуть сильнее идти. И костер стал потухать. Я опять взял катану и повторил. Он вспыхнул с новой силой.


1.Имя-Нара Шикамару
2.Возраст-19
3.Стихия-Огонь и неизвестная стихия клана Нара
4)Миссии:
A-1
B-1
C-2
D-6
-+100 к жизни
-+300 к жизни
-Свиток призыва АНБУ
- Моя катана (инфо в дневнике)
5.Распределение очков 1720 на(Чунин):
Скорость -500
Жизни -500+400=900
Чакра -500
Силу - 220
Победы: 1-Гаара
Кошелёк 1640ен
Предметы:
3 взрывных печатей
3 кунаев
0 сюрикенов
Техники в дневнике

-Глава клана Нара
Место жительства-Коноха
 
Ролевая » Страна огня - Селение Скрытого Листа(Коноха) » Места для тренировок » Тренировочная площадка
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Копирование чего либо из сайта карается законом!!!